同致诚工程咨询有限公司
TOCHAM ENGINEERING CONSULTING CO.,LTD.
您当前所在的位置是:网站首页 >> 同致诚工程咨询有限公司 >> 中标公示
招标信息
中标公示
2025年汕头市中心城区道路地名标志牌管理维护项目失败公告
发布时间:2025/3/31   来源:同致诚工程咨询有限公司  阅读:207

一、项目编号:TZC250319STCG027J

二、项目名称:2025年汕头市中心城区道路地名标志牌管理维护项目  

三、采购结果

废标理由:符合专业条件的供应商或者对磋商文件作实质响应的供应商不足三家的。

注:汕头市艺诚广告有限公司、汕头市东铧金属制造有限公司费用单价报价存在超过管理维护项目预算单价的情况。

四、评审专家名单:

评审委员会总人数:3名;

随机抽取专家名单:周敏文、杨少琴、陈伟庭

五、代理服务收费标准及金额:

代理收费标准:按磋商文件要求约定;

收费金额:人民币【0.00】元

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

无。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:汕头市民政局

地址:汕头市金平区长平路78号

联系方式:0754-88900612

2.采购代理机构信息

名称:同致诚工程咨询有限公司

地址:汕头市龙湖区珠津工业区珠津一街3号凯撒工业城2幢2楼215号房(汕头分公司)

联系方式:0754-87277009

3.项目联系方式

项目联系人:林先生

话:0754-87277009

九、附件

无。

 

 

发布人:同致诚工程咨询有限公司

                                                   发布时间:2025年3月31日

 
上一篇: 没有了
下一篇: 阳春市河西街道那漓党支部大竹地至灯芯塘道路(二期
同致诚工程咨询有限公司
联系人:吴经理    联系手机:15823011081    联系电话:023-86876216    传真号码:023-88602522
联系QQ:877344024 | 645950069 | 1445276415    E-MAIL :877344024@qq.com
公司地址:重庆市北部新区高新园星光大道90号土星A2-11楼    注册地址:重庆市江北区建新西路北城艺术大厦11楼
官方微信公众号
Copyright  2019  同致诚工程咨询有限公司  版权所有    网址:www.tocham.com.cn    备案/许可证编号为:渝ICP备17006621号-1    网站制作:亿数在线